15.11. Добро пожаловать на Мир Исходников. С сегодняшнего дня мы начинаем новую жизнь. Вы видите новый зимний дизайн "Winter in a glass", который был сделан .james и ' s u c r e по новым канонам моды. Идея создания дизайна была взята у style photoshop. Обсудить его можно в этой теме. Также, вас ждет обновленная переоборудованная система проведения конкурсов и галерей. В силу недавних событий, на МИ теперь царит строгая дисциплина по отношению к рабочему персоналу, но тем не менее эта строгость никогда не мешает дружелюбно относиться к пользователю.
Все баннеры вы сможете увидеть здесь

Перспективы. Готовится к открытию проект "Регистрация". Просмотреть награждения за сентябрь-октябрь вы сможете здесь. Разделы "О нас", "Интервью", "Дневники", "Бои без правил" были перенесены в категорию "Общение". Рабочему персоналу была объявлена перекличка, т.к. в последнее время количество "ленивых задниц" на форуме увеличилось (с) .james . Или вы будете работать, или вы будете лететь как фанера над Парижем. Подробнее в этой теме.




1.11. Открылся конкурс текстовых аватар! Впервые такого рода конкурсы будут проходить на ми. Ознакомиться с условиями конкурса можно в данной теме

2.11 Открытие грандиозного конкурса "Форум сезона осень'2010". Мы берем все большие высоты, и не хотим ограничиваться форумом месяца. Теперь на голосовании смогут участвовать не только участники, но и гости нашего ресурса. Подробнее об условиях участия в конкурсе и о призах вы узнаете здесь. Спешите участвовать!

Анонс конкурс на ноябрь'2010 Номинация пользователей на участие в дуэлях проходить в этой теме.
Высказать свое мнение по поводу проходящих конкурсов или предложить какой-либо новый конкурс, вы сможете в данной теме.

Мир Исходников.Живи в красочном мире!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Исходников.Живи в красочном мире! » Новости » Смена ника/статуса


Смена ника/статуса

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

.Sil
О.о я глупая... спс

0

42

Пожалуйста, смените ник на  `eternitine

Отредактировано ,Ms. eternitine, (06-08-2010 02:35:09)

0

43

.коэльо
пожалуйста)

0

44

*•Emptiness•*
плизз

0

45

.arms race стала трик;

0

46

мне смени на : цианистый калий

0

47

Можно сменить на .Mikki;

Отредактировано Mikki (13-11-2010 17:26:01)

0

48

.Mikki;, поменяла

0

49

можно статус: [...Cute girL...]

0

50

Можно статус
;гениальный придурок

0

51

Moonstar, цианистый калий, есть)

0

52

' s u c r e
вижу,спасиб)

0

53

пожалуйста статус .малино-сапфировая
бред канешн, но мне нравится хддд

0

54

Gleyz_Cullen написал(а):

бред канешн, но мне нравится хддд

Никто и не спорит :DDD
Сделано)

0

55

можно мне ник cartoon

заранее благодарю ^^

0

56

Можно ник исправить - на Friend_or_Foe (убрать r)?

0

57

Пpивет ребята. Я красивая и нeпослyшная дeвyшkа. Oчeнb xoчу быть твoeй любoвницeй и дpугом! Со мной можно познакомиться на этом сайте olovamkai.tk/16o5i

0

58

Привет pебята. Я kpaсивaя и непослушная девушка. Очeнb хочy быть твоей любoвницей и другом! Со мной можно познакомиться на этом сайте wieworddungworl.tk/1xsko

0

59

Привет ребята. Я красивая и непослушная девушka. Очень хoчу быть твоeй любовницей и другом! Со мнoй мoжнo познакомиться на этом cайте softfisumptho.gq/j3f0

0


Вы здесь » Мир Исходников.Живи в красочном мире! » Новости » Смена ника/статуса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно