15.11. Добро пожаловать на Мир Исходников. С сегодняшнего дня мы начинаем новую жизнь. Вы видите новый зимний дизайн "Winter in a glass", который был сделан .james и ' s u c r e по новым канонам моды. Идея создания дизайна была взята у style photoshop. Обсудить его можно в этой теме. Также, вас ждет обновленная переоборудованная система проведения конкурсов и галерей. В силу недавних событий, на МИ теперь царит строгая дисциплина по отношению к рабочему персоналу, но тем не менее эта строгость никогда не мешает дружелюбно относиться к пользователю.
Все баннеры вы сможете увидеть здесь

Перспективы. Готовится к открытию проект "Регистрация". Просмотреть награждения за сентябрь-октябрь вы сможете здесь. Разделы "О нас", "Интервью", "Дневники", "Бои без правил" были перенесены в категорию "Общение". Рабочему персоналу была объявлена перекличка, т.к. в последнее время количество "ленивых задниц" на форуме увеличилось (с) .james . Или вы будете работать, или вы будете лететь как фанера над Парижем. Подробнее в этой теме.




1.11. Открылся конкурс текстовых аватар! Впервые такого рода конкурсы будут проходить на ми. Ознакомиться с условиями конкурса можно в данной теме

2.11 Открытие грандиозного конкурса "Форум сезона осень'2010". Мы берем все большие высоты, и не хотим ограничиваться форумом месяца. Теперь на голосовании смогут участвовать не только участники, но и гости нашего ресурса. Подробнее об условиях участия в конкурсе и о призах вы узнаете здесь. Спешите участвовать!

Анонс конкурс на ноябрь'2010 Номинация пользователей на участие в дуэлях проходить в этой теме.
Высказать свое мнение по поводу проходящих конкурсов или предложить какой-либо новый конкурс, вы сможете в данной теме.

Мир Исходников.Живи в красочном мире!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Исходников.Живи в красочном мире! » Новости » Мнения, предложения по форуму


Мнения, предложения по форуму

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Надеюсь, что здесь есть возможность задавать вопросы.) Так вот, что меня интересует. Почему в теме партнёрства с Konomi School появилась реклама, которая никаким боком к нашему форуму не относится оо"?

0

42

Оо
Кстати тоже заметила, я думала, что это ваша, есть такой вариант партнерства Оо

0

43

.Sil,извините,если не в тему,но я не могу зайти в свой профиль,так как там реклама.Это можно исправить?

0

44

Форум конечно замечательный, но я уже достаточно большое время не могу дождаться своих заказов!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

45

Ане4каl.ru, приносим свои извинения, сегодня ваши заказы будут выполнены

0

46

Ане4каl.ru,  простите конечнно, но имейте терпение и совесть чтоли.Вы  сделали заказ, его делают вам бесплатно, не требуют устанавливать беннер  илил ещё что, отв ас ничего не требуют , поэтому я считаю что  вы не правы.Сейчас  пора года отдыха, кто  уехал, кто работает, а кто просто не может, поэтому делайте вывод.

+1

47

Lin, Ане4каl.ru уже действительно давно ждет заказа, а я прохлаждаюсь, поэтому это мой промах, клиент всегда прав

0

48

форум нравится :) полезный.
только я думаю стоит поработать с категориями и форумами.. их больше сделать.

0

49

.qwer написал(а):

только я думаю стоит поработать с категориями и форумами.. их больше сделать.

Это мы исправим в ближайшее время.

0

50

в принципе мне понравился сайт, за одним исключением- не очень красиво смотриться фон с цветом сайта( вот если бы фон был голубым, было бы отпад)))

+1

51

диз меговский,улыбнул
спасибо его создателю..*

+1

52

Откройте тему форума-партнера ForumDesign

сейчас не могу ни гостем, ни пользователем, ни рекламным аккаунтом оставлять объявления.

0

53

Я предлагаю создать отдельный раздел, в который мы будем складывать колоризации.

+1

54

#passion написал(а):

Я предлагаю создать отдельный раздел, в который мы будем складывать колоризации.

Поддерживаю. +1.

0

55

squirrel
Спасибо за поддержку!

Предлагаю сместить с должности администратора .timedeath, так как в последний раз он появлялся 2010-07-17

Просьба: Сашк, поставь,плз, мне награду за то, что я побдила в конкурсе.

0

56

Обычно на таких поддержках еще есть заказы там стилей,шапок,вы поскольку рулите в ФШ вам же диз или шапку раз плюнуть сделать!Мое личное мнение!Было бы классно я бы заказывала да и другие нуждаются в стилях! :disappointed:

0

57

Bella Cullen написал(а):

Обычно на таких поддержках еще есть заказы там стилей,шапок,вы поскольку рулите в ФШ вам же диз или шапку раз плюнуть сделать!Мое личное мнение!Было бы классно я бы заказывала да и другие нуждаются в стилях!

Bella Cullen это форум исходников и мне тут интересно наблюдать интересные картинки для создания как раз дизайнов и тд. думаю лучше вплотную этим и заняться потому что я не нахожу того что хочу.
Хотя форум выглядет много обещающе и привлекает всем.

Думаю вам бы Базами для аватар заняться или еще чем нить тем что близко к исходникам относится, а не уходить от этого к дизайнерской поддержке. (их и так очень много) а вот таких как этот единицы!!!

+1

58

Bella Cullen, дейстивтельно, мы не являемся дизайн-поддержкой, а стол заказов присутствует для заказа отдельных элементов дизайна.

0

59

' s u c r e
Понятно...Нет я и так на 4 классных диза поддержках сижу но ваш форум тоже не плох!Просто я подумала что можно и стили совместить и исходники..Но это ваше дело.

0

60

Мини вопрос-Где здесь писать сбщ тоесть ЛС??? o.O

0


Вы здесь » Мир Исходников.Живи в красочном мире! » Новости » Мнения, предложения по форуму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно