15.11. Добро пожаловать на Мир Исходников. С сегодняшнего дня мы начинаем новую жизнь. Вы видите новый зимний дизайн "Winter in a glass", который был сделан .james и ' s u c r e по новым канонам моды. Идея создания дизайна была взята у style photoshop. Обсудить его можно в этой теме. Также, вас ждет обновленная переоборудованная система проведения конкурсов и галерей. В силу недавних событий, на МИ теперь царит строгая дисциплина по отношению к рабочему персоналу, но тем не менее эта строгость никогда не мешает дружелюбно относиться к пользователю.
Все баннеры вы сможете увидеть здесь

Перспективы. Готовится к открытию проект "Регистрация". Просмотреть награждения за сентябрь-октябрь вы сможете здесь. Разделы "О нас", "Интервью", "Дневники", "Бои без правил" были перенесены в категорию "Общение". Рабочему персоналу была объявлена перекличка, т.к. в последнее время количество "ленивых задниц" на форуме увеличилось (с) .james . Или вы будете работать, или вы будете лететь как фанера над Парижем. Подробнее в этой теме.




1.11. Открылся конкурс текстовых аватар! Впервые такого рода конкурсы будут проходить на ми. Ознакомиться с условиями конкурса можно в данной теме

2.11 Открытие грандиозного конкурса "Форум сезона осень'2010". Мы берем все большие высоты, и не хотим ограничиваться форумом месяца. Теперь на голосовании смогут участвовать не только участники, но и гости нашего ресурса. Подробнее об условиях участия в конкурсе и о призах вы узнаете здесь. Спешите участвовать!

Анонс конкурс на ноябрь'2010 Номинация пользователей на участие в дуэлях проходить в этой теме.
Высказать свое мнение по поводу проходящих конкурсов или предложить какой-либо новый конкурс, вы сможете в данной теме.

Мир Исходников.Живи в красочном мире!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Исходников.Живи в красочном мире! » Новости » Мнения, предложения по форуму


Мнения, предложения по форуму

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Bella Cullen написал(а):

Просто я подумала что можно и стили совместить и исходники.

тогда мы будем похожими на все остальные форумы) А самое главное для МИ - уникальность и неповторимость идеи создания)

0

62

' s u c r e
C этим я согласна((

0

63

очень нравится диз)

0

64

не знаю, туда ил я пишу оО
у меня вопрос.
надпись вверху - это же вроде как лого считается, да?
вот как сделать так же, как у вас?

0

65

ОТЗЫВ О ПРОЕКТЕ BIG BEHOOF!
ПРОЕКТ ВЫЗЫВАЕТ ДОВЕРИЕ В СЕТИ!
Регестрируйтесь по ссылке:  https://bigbehoof.com/ref?id=17387
Очередная моя выплата.

12.03.20 05:46 Receive Received Payment 49.75 USD from account UXXXXXXXX to account UXXXXXXXX. Batch: 306XXXXX. Memo: Big Behoof
Не проходите мимо денег иначе деньги пройдут мимо вас!
Воспользуйтесь моим предложением и начните зарабатывать в самом стабильном, перспективном, развивающемся проекте.
Уважаю, доверяю и благодарю, всю команду за отличную работу.
Мои выплаты становятся больше и получаю всё чаще и чаще.
Рада, что с вами!

https://bigbehoof.com/ref?id=17387

Проект БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ , ЛИЧНЫХ ПРИГЛАШЕНИЙ, НО С ШИКАРНЫМИ РЕФЕРАЛЬНЫМИ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯМИ от 1-25 $!
ПРОСТЫЕ И ПОНЯТНЫЕ ПРАВИЛА! ЛЕГКОВЫПОЛНИМЫЕ ЗАДАНИЯ!

Вот что наш проект предлагает вам:
1 Все новички получают подарки на сумму первоначального вклада ,т.е. ваш вклад удваивается!
2 Все построения на полном автомате и не зависят от ваших приглашённых!
3 Вы в короткие сроки выходите на постоянные , увеличивающиеся выплаты !
4 В личном кабинете вы найдете ответы на все вопросы, у нас отличная ,бесплатная школа, сайт многофункциональный!

#отзыв_bigbehoof #заработок #работа_всети #доверие_всети

0


Вы здесь » Мир Исходников.Живи в красочном мире! » Новости » Мнения, предложения по форуму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно