15.11. Добро пожаловать на Мир Исходников. С сегодняшнего дня мы начинаем новую жизнь. Вы видите новый зимний дизайн "Winter in a glass", который был сделан .james и ' s u c r e по новым канонам моды. Идея создания дизайна была взята у style photoshop. Обсудить его можно в этой теме. Также, вас ждет обновленная переоборудованная система проведения конкурсов и галерей. В силу недавних событий, на МИ теперь царит строгая дисциплина по отношению к рабочему персоналу, но тем не менее эта строгость никогда не мешает дружелюбно относиться к пользователю.
Все баннеры вы сможете увидеть здесь

Перспективы. Готовится к открытию проект "Регистрация". Просмотреть награждения за сентябрь-октябрь вы сможете здесь. Разделы "О нас", "Интервью", "Дневники", "Бои без правил" были перенесены в категорию "Общение". Рабочему персоналу была объявлена перекличка, т.к. в последнее время количество "ленивых задниц" на форуме увеличилось (с) .james . Или вы будете работать, или вы будете лететь как фанера над Парижем. Подробнее в этой теме.




1.11. Открылся конкурс текстовых аватар! Впервые такого рода конкурсы будут проходить на ми. Ознакомиться с условиями конкурса можно в данной теме

2.11 Открытие грандиозного конкурса "Форум сезона осень'2010". Мы берем все большие высоты, и не хотим ограничиваться форумом месяца. Теперь на голосовании смогут участвовать не только участники, но и гости нашего ресурса. Подробнее об условиях участия в конкурсе и о призах вы узнаете здесь. Спешите участвовать!

Анонс конкурс на ноябрь'2010 Номинация пользователей на участие в дуэлях проходить в этой теме.
Высказать свое мнение по поводу проходящих конкурсов или предложить какой-либо новый конкурс, вы сможете в данной теме.

Мир Исходников.Живи в красочном мире!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Исходников.Живи в красочном мире! » Новости » Перекличка административной коллегии>>


Перекличка административной коллегии>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В течении 2-х недель отпишитесь о своем присутствии, персонал.В другом случае, я вынуждена буду понизить вас в должности.

0

2

.Sil
Я на все лето уезжаю на дачу,и не смогу тут бывать:(
Надеюсь когда приеду форум будет процветать и радовать всех http://i.rusff.me/f/ru/rusff/7d24c00c4a99.gif

0

3

.Sil эм...   и даже тем кто мастер  (был  Оо ?) на форуме ? %-)

0

4

Lin, всем-всем-всем)))

0

5

.Sil написал(а):

всем-всем-всем)))

аа  ну оки, я   значит    "здеся") хе)

0

6

Итак, со своей должности сняты:
Алина
.Selena
Janny
Sweet Sacrifice
misplaced™
.}Dominika
*candy
.aliсe

Если кто-то не согласен, можете обратится ко мне в лс, верну на должность

0

7

Эм..не знаю, наверно не  туда обращяюсь, но всё же.Снимите меня с  должности мастера, ибо в ближайшее время нет времени  этим заниться , зачем тогда попусту занимать  статус?!Заказы, которые на мне, выполню на днях.Вообщем как-то так.Я не ухожу  от вас нет, просто не могу физически  заниматься  этим .Заглядывать к вам буду 8-) Может на досуге  буду помагать мастеру какому-нибудь, (ну Шурику естесн.)  :hobo:

Отредактировано Lin (01-08-2010 02:47:18)

0

8

тута х0

0

9

как-бы, тоже тут =)

0

10

.Sil
а я сюда вхожу или ещё пока нет? О.о

0

11

,Ms. eternitine,, канеш))

0


Вы здесь » Мир Исходников.Живи в красочном мире! » Новости » Перекличка административной коллегии>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно