15.11. Добро пожаловать на Мир Исходников. С сегодняшнего дня мы начинаем новую жизнь. Вы видите новый зимний дизайн "Winter in a glass", который был сделан .james и ' s u c r e по новым канонам моды. Идея создания дизайна была взята у style photoshop. Обсудить его можно в этой теме. Также, вас ждет обновленная переоборудованная система проведения конкурсов и галерей. В силу недавних событий, на МИ теперь царит строгая дисциплина по отношению к рабочему персоналу, но тем не менее эта строгость никогда не мешает дружелюбно относиться к пользователю.
Все баннеры вы сможете увидеть здесь

Перспективы. Готовится к открытию проект "Регистрация". Просмотреть награждения за сентябрь-октябрь вы сможете здесь. Разделы "О нас", "Интервью", "Дневники", "Бои без правил" были перенесены в категорию "Общение". Рабочему персоналу была объявлена перекличка, т.к. в последнее время количество "ленивых задниц" на форуме увеличилось (с) .james . Или вы будете работать, или вы будете лететь как фанера над Парижем. Подробнее в этой теме.




1.11. Открылся конкурс текстовых аватар! Впервые такого рода конкурсы будут проходить на ми. Ознакомиться с условиями конкурса можно в данной теме

2.11 Открытие грандиозного конкурса "Форум сезона осень'2010". Мы берем все большие высоты, и не хотим ограничиваться форумом месяца. Теперь на голосовании смогут участвовать не только участники, но и гости нашего ресурса. Подробнее об условиях участия в конкурсе и о призах вы узнаете здесь. Спешите участвовать!

Анонс конкурс на ноябрь'2010 Номинация пользователей на участие в дуэлях проходить в этой теме.
Высказать свое мнение по поводу проходящих конкурсов или предложить какой-либо новый конкурс, вы сможете в данной теме.

Мир Исходников.Живи в красочном мире!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Исходников.Живи в красочном мире! » Новости » Оцени наш форум


Оцени наш форум

Сообщений 21 страница 37 из 37

Опрос

Оцени наш форум по 5-ти бальной системе
1

3% - 1
2

0% - 0
3

3% - 1
4

26% - 8
5

66% - 20
Голосов: 30

21

Очень нравится. Хорошая идея, красивый и приятный дизайн, отличные люди. Всё, как на заказ. Мне очень понравилось. Пятёрочка вам^^

+2

22

Форум очень нравится.Есть все для фотошопа,красивый дизайн хорошие админы. :cool:

+1

23

Дизайн привлекает своей простотой и цветами, что не можут не радовать)
Хорошая шапка, продуманное объявление.
Процветания ;)

+1

24

я оценила на 5)
За идею, за дизайн и за порядок на форуме)

+1

25

Твердая пятерка с огромным плюсиком)) Пятерка - в опрос, плюсик - админке)))))

+1

26

Дизайн красивый,да и сам форум полезный!) :cool:

+1

27

еп твою налево!
не успела всё посмотреть как ткнула на ответить ><"
5 баллов!а нажала нечаянно один, обоссыменягосподь, простите меня полоумную хd

+1

28

все 5 баллов!!! начиная с самого оформления форума ака дизайна)))
он просто отличный!!! спокойный, не режет глаза и в то же время довольно интересный)))
а сам проект очень полезен для тех, кто нуждается в помощи или поддержке ролевых
например, как я остолоп)))
желаю развития и процветания форума.
как только приеду во вторник, лично займусь рекламой ^^
хоть как то отблагодарить вас за ваш полезный труд))))

+1

29

5!!!

.Sil
тебе нужна помощь с форумом?

+1

30

Да, не мешала бы)

0

31

.Sil
мастеров на форуме мало. Я могла бы обучать, так как много чего знаю.... и ты можешь убрать скрипт который запрещает писать лс администратору?

+1

32

#passion написал(а):

и ты можешь убрать скрипт который запрещает писать лс администратору?

Он у нас не стоит)

0

33

#passion написал(а):

мастеров на форуме мало. Я могла бы обучать, так как много чего знаю....

Это было бы замечательно.Мне рук не хватает, да еще и перестройка галлереи, надо все сделать до 1 сентября, чтобы был порядочек.Давай тогда в модераторы, посомтрим, справишься ли)Я тебе доверяю, хороший человечек)

+1

34

.Sil написал(а):

Он у нас не стоит)

хм... странно)))

.Sil написал(а):

Это было бы замечательно.Мне рук не хватает, да еще и перестройка галлереи, надо все сделать до 1 сентября, чтобы был порядочек.Давай тогда в модераторы, посомтрим, справишься ли)Я тебе доверяю, хороший человечек)

Приятно знать, что тебе доверяют. http://i.rusff.me/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

0

35

#passion написал(а):

хм... странно)))

а там какая-то ошибка вылазит?Оо

0

36

.Sil
Сейчас все окей. ;)

0

37

честно, дизайн темный слишком, и прокрутка не очень >_<
шрифт синий на голубом фоне - издевательство для глаз.
и при увеличении поля написания сообщения, оно залезает на шапку
4.

+1


Вы здесь » Мир Исходников.Живи в красочном мире! » Новости » Оцени наш форум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно