15.11. Добро пожаловать на Мир Исходников. С сегодняшнего дня мы начинаем новую жизнь. Вы видите новый зимний дизайн "Winter in a glass", который был сделан .james и ' s u c r e по новым канонам моды. Идея создания дизайна была взята у style photoshop. Обсудить его можно в этой теме. Также, вас ждет обновленная переоборудованная система проведения конкурсов и галерей. В силу недавних событий, на МИ теперь царит строгая дисциплина по отношению к рабочему персоналу, но тем не менее эта строгость никогда не мешает дружелюбно относиться к пользователю.
Все баннеры вы сможете увидеть здесь

Перспективы. Готовится к открытию проект "Регистрация". Просмотреть награждения за сентябрь-октябрь вы сможете здесь. Разделы "О нас", "Интервью", "Дневники", "Бои без правил" были перенесены в категорию "Общение". Рабочему персоналу была объявлена перекличка, т.к. в последнее время количество "ленивых задниц" на форуме увеличилось (с) .james . Или вы будете работать, или вы будете лететь как фанера над Парижем. Подробнее в этой теме.




1.11. Открылся конкурс текстовых аватар! Впервые такого рода конкурсы будут проходить на ми. Ознакомиться с условиями конкурса можно в данной теме

2.11 Открытие грандиозного конкурса "Форум сезона осень'2010". Мы берем все большие высоты, и не хотим ограничиваться форумом месяца. Теперь на голосовании смогут участвовать не только участники, но и гости нашего ресурса. Подробнее об условиях участия в конкурсе и о призах вы узнаете здесь. Спешите участвовать!

Анонс конкурс на ноябрь'2010 Номинация пользователей на участие в дуэлях проходить в этой теме.
Высказать свое мнение по поводу проходящих конкурсов или предложить какой-либо новый конкурс, вы сможете в данной теме.

Мир Исходников.Живи в красочном мире!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Исходников.Живи в красочном мире! » Конкурсы » Предложения по конкурсам


Предложения по конкурсам

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

Выслушаем все предложения по возможным конкурсам

Гык, люплю конкурсы аднак xD

0

2

Предлагаю конкурс одного исходника)

0

3

.Sil давай сделаем конкурс автар из мультов диснеевских)

0

4

Ооо, давай))

0

5

У меня есть еще предложение сделать конкурс по напиткам.Кто как к этому относится?)

0

6

.Sil написал(а):

конкурс по напиткам.

Оу, а что это?

0

7

лучшая обработка аватарки с каким нибудь напитком, их сейчас мноого))Чай, кофе, кола, соки разнообразные

0

8

.Sil написал(а):

лучшая обработка аватарки с каким нибудь напитком, их сейчас мноого))Чай, кофе, кола, соки разнообразные

А что, интересно. Только вот нужно участников активных побольше (а то ты, да я, да мы с тобой тут вертимся х))

0

9

Наберем как-нибудь)

0

10

.Sil написал(а):

Наберем как-нибудь)

сделать рекламу на РА,по форумам пройтись)
я могу помочь)
пс:когда примерно конкурс будет?

0

11

Ведьма написал(а):

сделать рекламу на РА

сделать рекламу на Рекламном Агенстве или на Paradise Art?))

Конкурс планируется где то в 24-26 числах

0

12

.Sil написал(а):

сделать рекламу на Рекламном Агенстве или на Paradise Art?))

я имела виду Рекламное Агентство,про Paradise Art я вообще не знаю оО
дай ссылку))

0

13

http://paradiseart.0pk.ru/
Та на Рекламом агенстве не над))Там уже знают)))

0

14

.Sil
Можно сделать конкурс "Лучший весенний аватар 2010". Дать мользователям один исходник и пусть они с ним делают ватарку...

0

15

Я вот пока колеблюсь между напитками и конкурс одного исходника, форумчане, вы как думаете?

0

16

.Sil написал(а):

Я вот пока колеблюсь между напитками и конкурс одного исходника, форумчане, вы как думаете?

Лучше с одним исходником. А то могут просто в поиске набрать аватары с соком и готово.
А с одним исходником такого не получится...

0

17

Хорошо, тогда открываю конкурс одного исходника)

0

18

Предагаю конкурс весны..)
Исходники даете сами - 3 штуки и из них выбирая нужно сделать аватар и подпись... оО

+1

19

Хорошая идея!!!Мне нравится, спасибо)

0

20

.Sil написал(а):

Хорошая идея!!!Мне нравится, спасибо)

^______^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мир Исходников.Живи в красочном мире! » Конкурсы » Предложения по конкурсам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно