15.11. Добро пожаловать на Мир Исходников. С сегодняшнего дня мы начинаем новую жизнь. Вы видите новый зимний дизайн "Winter in a glass", который был сделан .james и ' s u c r e по новым канонам моды. Идея создания дизайна была взята у style photoshop. Обсудить его можно в этой теме. Также, вас ждет обновленная переоборудованная система проведения конкурсов и галерей. В силу недавних событий, на МИ теперь царит строгая дисциплина по отношению к рабочему персоналу, но тем не менее эта строгость никогда не мешает дружелюбно относиться к пользователю.
Все баннеры вы сможете увидеть здесь

Перспективы. Готовится к открытию проект "Регистрация". Просмотреть награждения за сентябрь-октябрь вы сможете здесь. Разделы "О нас", "Интервью", "Дневники", "Бои без правил" были перенесены в категорию "Общение". Рабочему персоналу была объявлена перекличка, т.к. в последнее время количество "ленивых задниц" на форуме увеличилось (с) .james . Или вы будете работать, или вы будете лететь как фанера над Парижем. Подробнее в этой теме.




1.11. Открылся конкурс текстовых аватар! Впервые такого рода конкурсы будут проходить на ми. Ознакомиться с условиями конкурса можно в данной теме

2.11 Открытие грандиозного конкурса "Форум сезона осень'2010". Мы берем все большие высоты, и не хотим ограничиваться форумом месяца. Теперь на голосовании смогут участвовать не только участники, но и гости нашего ресурса. Подробнее об условиях участия в конкурсе и о призах вы узнаете здесь. Спешите участвовать!

Анонс конкурс на ноябрь'2010 Номинация пользователей на участие в дуэлях проходить в этой теме.
Высказать свое мнение по поводу проходящих конкурсов или предложить какой-либо новый конкурс, вы сможете в данной теме.

Мир Исходников.Живи в красочном мире!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн>>

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Все обновления дизайнов будут обсуждатся тут

0

2

Стиль: Hot Summer
Автор: .Sil aka ' s u c r e
Дата установки: 16 июня 2010

Жду ваших оценок!

+3

3

.Sil написал(а):

Жду ваших оценок!

Красотаа! *__*
.Sil, ты просто умничка, все со вкусом подобрано. Респект и уважуха, в общем))))

+1

4

squirrel, спасиб ^^

0

5

И так внимание вопрос:
У меня лично завалялся один, никогда ранее не юзнутый и почти доделанный диз.
Тематика Япония. На шапке находится Пейзаж речной с домиком таким, типично японским хд
и Девушкой о_О" В шляпе треугольной, рисованной (не аниме, просто рисованая оо_)
Цвет форума белый, дааааа.
Остальные элементы в стадии разработки х0
Как вариант можем поставить его.
или можем пнуть под зад Бедную Сашеньку, и послать её делать новый диз т,т"

Товарищи Юзеры, прошу проголосовать, дыаааа х0

0

6

up

0

7

appleB написал(а):

И так внимание вопрос:У меня лично завалялся один, никогда ранее не юзнутый и почти доделанный диз.Тематика Япония. На шапке находится Пейзаж речной с домиком таким, типично японским хди Девушкой о_О" В шляпе треугольной, рисованной (не аниме, просто рисованая оо_)Цвет форума белый, дааааа.Остальные элементы в стадии разработки х0Как вариант можем поставить его.или можем пнуть под зад Бедную Сашеньку, и послать её делать новый диз т,т"
            Товарищи Юзеры, прошу проголосовать, дыаааа х0

не очень как по мне анимэшный диз сочетается с тематикой  форума.По мне и этот дизай  хороший, зачем , что-то менять?

0

8

Lin
Дизайн не анимешный нуниразу.
Менять затем что Сашок хочет.
http://forumupload.ru/uploads/000b/98/54/20422-1-f.jpg
вот лицо шапка, надпись будет переписана под этот форум если понравится.
Шапка так же будет корректироваться ибо я там вижу парочку косяков. вот х)

0

9

не  знаю, дело ваше, если Сашк хочет , чего спрашивать? :dontknow:

0

10

Lin
Сашка хочет менять.
Но лично у меня есть просто 2 дизайна которые я делала, но не доделала и вообще нигде не использовала и что б Сашке лишний раз не заморачиватся, можно быстро доделать недостающие элементы дизайнам которые есть у меня и ликовать х)
но вопрос в том устроит ли вас данный дизайн, который я могу предложить)

0

11

up

0

12

Стиль: In the Sky
Автор: appleB
Дата установки: 12 августа 2010

Ждем ваших оценок!

0

13

.Sil написал(а):

Стиль: In the Sky
Автор: appleB
Дата установки: 12 августа 2010

Ну, я во флуде уже оставляла отзыв))
Мне очень нравится этот дизайн. ^^

+1

14

.Sil написал(а):

Стиль: In the Sky
Автор: appleB
Дата установки: 12 августа 2010

ну что сказать, дизайн порадовал глаз, да. есть, конечно, некоторые недостаточки, но это так лично по мне.  а в целом стабильная пятёрочка :3. молодцы

+1

15

.arms race написал(а):

ну что сказать, дизайн порадовал глаз, да. есть, конечно, некоторые недостаточки, но это так лично по мне.  а в целом стабильная пятёрочка :3. молодцы

я это на одном дыхании склепала хд.
а поповоду косяков, да х) сама вижу ++
спасибо <3

squirrel написал(а):

Ну, я во флуде уже оставляла отзыв))
Мне очень нравится этот дизайн.

рада :З

моей подруге тоже диз понравился хд
такой не напряжный, простой и глаза радует [c] биба.)
я тоже так думаю ++
мне лично очень так клёво хдддд

0

16

appleB написал(а):

я это на одном дыхании склепала хд.
а поповоду косяков, да х) сама вижу ++
спасибо <3

для одного дыхания вообще шедевр :3
мне вот  нравится. оригинально так хз а ещё хочу исходничек того чудо бетмена хдд

0

17

новый стиль и вправду порадовал. голубенький и узоры прекрасно сочитаются))
все 5 баллов!!!

0

18

http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2010/192/3/4/jump_by_DjBisparulz.jpg
чудобэтмэн :З

Лу7 написал(а):

новый стиль и вправду порадовал. голубенький и узоры прекрасно сочитаются))
все 5 баллов!!!

вах +_+ сенкюю <3

+1

19

очень хороший стиль) не напрягает и радует глаз)

+1

20

вау,вау)
красиво.
только хотелось бы не однотонный фон.
имхо.
шапка :cool:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно