15.11. Добро пожаловать на Мир Исходников. С сегодняшнего дня мы начинаем новую жизнь. Вы видите новый зимний дизайн "Winter in a glass", который был сделан .james и ' s u c r e по новым канонам моды. Идея создания дизайна была взята у style photoshop. Обсудить его можно в этой теме. Также, вас ждет обновленная переоборудованная система проведения конкурсов и галерей. В силу недавних событий, на МИ теперь царит строгая дисциплина по отношению к рабочему персоналу, но тем не менее эта строгость никогда не мешает дружелюбно относиться к пользователю.
Все баннеры вы сможете увидеть здесь

Перспективы. Готовится к открытию проект "Регистрация". Просмотреть награждения за сентябрь-октябрь вы сможете здесь. Разделы "О нас", "Интервью", "Дневники", "Бои без правил" были перенесены в категорию "Общение". Рабочему персоналу была объявлена перекличка, т.к. в последнее время количество "ленивых задниц" на форуме увеличилось (с) .james . Или вы будете работать, или вы будете лететь как фанера над Парижем. Подробнее в этой теме.




1.11. Открылся конкурс текстовых аватар! Впервые такого рода конкурсы будут проходить на ми. Ознакомиться с условиями конкурса можно в данной теме

2.11 Открытие грандиозного конкурса "Форум сезона осень'2010". Мы берем все большие высоты, и не хотим ограничиваться форумом месяца. Теперь на голосовании смогут участвовать не только участники, но и гости нашего ресурса. Подробнее об условиях участия в конкурсе и о призах вы узнаете здесь. Спешите участвовать!

Анонс конкурс на ноябрь'2010 Номинация пользователей на участие в дуэлях проходить в этой теме.
Высказать свое мнение по поводу проходящих конкурсов или предложить какой-либо новый конкурс, вы сможете в данной теме.

Мир Исходников.Живи в красочном мире!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Исходников.Живи в красочном мире! » Новости » Перекличка. :з>>


Перекличка. :з>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие, ленивые задницы! :з
В том числе и моя. Приветствую вас в этой темке! Если вы забрели, значит вы ещё не забыли как пишется ссылка МИ, с чем вас и поздравляю. И уже готова огорчить, раз вы здесь, то соизвольте написать будете ли вы исполнять свои обязанности.
В этой теме можете узнать что же вы должны делать х_х", если вы до сих пор не знаете.
Анкета для рабочего персонала>>
Добавлю от себя.
Каждый модератор, это потенциальный администратор, что значит: модератор должен помогать админу как только может. Должен выполнять все обязанности и даже больше. И самое главное - целью модератора является активное развитие форума, а не набивание сообщений во флуде.
Остальные: мастера, хранители... Какого чёрта ни один из вас не выполняет свои обязанности??? Где новые уроки или хотя бы колоры? В какой жопе вы забыли новые исходники???

Если вы решили остаться на форуме и подчинятся добродушной Сашеньке и мне, скотине, мерзавцу, упырю, деспоту, самодуру и очень хорошему, в целом, человеку :з. То попрошу вас сразу же исполнить свою работу. оХренитель пихает исходники. Минимум 24 штуки. Мастер делает заказы и заливает один урок, можно не свой а {сensored} :з

Дорогой рабочий персонал, удачного вам времяпровождения на нашем форуме :з

И помним, я хорошая, просто я срываюсь <3

+1

2

Так. Всем мастерам и хранителям! Вы когда подавали анкету, вы видели, читали, что входит в ваши обязанности? Почему ни одно из них не выполняется?!

- Учитель;
Ваша задача состоит в том, чтобы обучать людей фотошопу, отвечать на их вопросы, пополнять галерею уроков и дополнений для фш.

- Хранитель коллекций;
Вы должны будете хотя бы раз в неделю пополнять коллекции исходниками, уроками и дополнениями, следить за порядком в этих темах, за оформлением тем в ваших разделах. У вас есть возможность выбрать вашу специализацию: Хранитель коллекции исходников и Хранитель коллекции фш.

- Мастер;
Вы должны будете выполнять заказы, дополнять галерею уроков и дополнений.

Я понимаю, что заказов немного, зато у нас много непополненных галерей, и это не значит, что вы можете расслабляться! Еще раз такое замечу - выгоню всех к чертовой матери. Жестоко? Согласна. Если по - другому люди не понимают просто. Зачем тогда писать анкету для рабочего персонала, чтобы довольствоваться своей якобы высокой должностью? А простите, что Вы для этого сделали? Мне начать раздавать задания? Уж поверьте, лучше будет, если вы будете добровольно все делать, потому что могу дать такие задания, что вам и не снились. Аакх, да, вспомнила, для хранителей, пополняйте коллекции исходниками, и не просто исходниками, а РЕДКИМИ, действительно редкими исходниками, которые бы вы хотели бы сами обработать, а не просто какие левые картинки с яндекса плохого качества, мелнеького размера и из них абсолютно ничего слепить нельзя. Да, хороший, качественный фотошопер из любой картинки сделает конфетку, но подумайте все же, здесь не все великие фотошоперы, здесь очень много начинающих.

Кандидаты на удаление:
.Seu
WhippedLily
коксик

0

3

извиняюсь, я забыла пароль. прошу сменить на любой.

0

4

кокс., поменяла пароль на 1111
.Seu и WhippedLily сняты с должностей за невыполнение обязаностей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мир Исходников.Живи в красочном мире! » Новости » Перекличка. :з>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно