15.11. Добро пожаловать на Мир Исходников. С сегодняшнего дня мы начинаем новую жизнь. Вы видите новый зимний дизайн "Winter in a glass", который был сделан .james и ' s u c r e по новым канонам моды. Идея создания дизайна была взята у style photoshop. Обсудить его можно в этой теме. Также, вас ждет обновленная переоборудованная система проведения конкурсов и галерей. В силу недавних событий, на МИ теперь царит строгая дисциплина по отношению к рабочему персоналу, но тем не менее эта строгость никогда не мешает дружелюбно относиться к пользователю.
Все баннеры вы сможете увидеть здесь

Перспективы. Готовится к открытию проект "Регистрация". Просмотреть награждения за сентябрь-октябрь вы сможете здесь. Разделы "О нас", "Интервью", "Дневники", "Бои без правил" были перенесены в категорию "Общение". Рабочему персоналу была объявлена перекличка, т.к. в последнее время количество "ленивых задниц" на форуме увеличилось (с) .james . Или вы будете работать, или вы будете лететь как фанера над Парижем. Подробнее в этой теме.




1.11. Открылся конкурс текстовых аватар! Впервые такого рода конкурсы будут проходить на ми. Ознакомиться с условиями конкурса можно в данной теме

2.11 Открытие грандиозного конкурса "Форум сезона осень'2010". Мы берем все большие высоты, и не хотим ограничиваться форумом месяца. Теперь на голосовании смогут участвовать не только участники, но и гости нашего ресурса. Подробнее об условиях участия в конкурсе и о призах вы узнаете здесь. Спешите участвовать!

Анонс конкурс на ноябрь'2010 Номинация пользователей на участие в дуэлях проходить в этой теме.
Высказать свое мнение по поводу проходящих конкурсов или предложить какой-либо новый конкурс, вы сможете в данной теме.

Мир Исходников.Живи в красочном мире!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн>>

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

дизайн отличный, не поделитесь секретом, как так сделать?)

+1

42

эм... а плагиатить не хорошо. вы согласовали со стайлом, то что идея дизайна взята у них? копирайт бы хоть поставили.

0

43

~taste-of-nicotine, не будьте так категоричны. Мы не первый форум, который имеет структуру, подобную стайлу, да и их дизайн также не был их идеей. Соглашусь, что стайл сейчас задает моду, но это же не значит, что мы все плагиатим, заимсвовать идею и плагиатить - совсем разные вещи.

0

44

' s u c r e, да вы второй форум. Сначала эту идею заимствовал Альтернатив Арт, но они поставили в таблицу копирайт. Да, Стайл взяли идею с иностранный ресурсов, но не форумов. Коды были составлены ими. Так, что лучше без проблем поставить копирайт и жить спокойно с этим прекрасным дизайном.

0

45

жутко неудобный дизайн ++
но цвета меня радуют; конечно по сравнению с Персоной...
Саш, ты просто молодец.... красиво. я не спорю. тут, я хоть ссылки увидела.
однако.... мне не удобно в таком дизайне работать; да и думаю не только мне

+1

46

Очень приятные цвета, но, соглашусь, очень неудобный, когда пол-форума загорождает надпись, и баннер очень неудобный, хотя сама идея неплохая)

+1

47

Единственный минус то что красивую надпись скрывает реклама нельзя ее еще немного подвигать? :disappointed:

+1

48

Только сегодня зарегилась. Если честно, дизайн оттолкнул, поскольку приходится очень сильно напрягать глаза, чтобы что-то прочитать.
Текст сливается с фоном. :blush:
Также раздражает "не двигающаяся" при прокрутке надпись сверху.
Сорри за критику. Но диз непрактичный для рядового пользователя.

0

49

а мне нравиться ++"
необычно так) глаза разминает)
и цветовая гамма такая... вааах *.*
в общем, если  нравиться форум, то он и неудобный стиль переживете :3

Отредактировано ril` (02-01-2011 16:03:54)

+1

50

satinelight написал(а):

Только сегодня зарегилась. Если честно, дизайн оттолкнул, поскольку приходится очень сильно напрягать глаза, чтобы что-то прочитать.
Текст сливается с фоном. :blush:
Также раздражает "не двигающаяся" при прокрутке надпись сверху.
Сорри за критику. Но диз непрактичный для рядового пользователя.

согласна.
+непривычны кнопки.
английский я конечно знаю, но всё же неудобно - ищешь кнопку с привычным названием.

0

51

и реклама закрыла половину шапки...

0

52

*названия то есть

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно