15.11. Добро пожаловать на Мир Исходников. С сегодняшнего дня мы начинаем новую жизнь. Вы видите новый зимний дизайн "Winter in a glass", который был сделан .james и ' s u c r e по новым канонам моды. Идея создания дизайна была взята у style photoshop. Обсудить его можно в этой теме. Также, вас ждет обновленная переоборудованная система проведения конкурсов и галерей. В силу недавних событий, на МИ теперь царит строгая дисциплина по отношению к рабочему персоналу, но тем не менее эта строгость никогда не мешает дружелюбно относиться к пользователю.
Все баннеры вы сможете увидеть здесь

Перспективы. Готовится к открытию проект "Регистрация". Просмотреть награждения за сентябрь-октябрь вы сможете здесь. Разделы "О нас", "Интервью", "Дневники", "Бои без правил" были перенесены в категорию "Общение". Рабочему персоналу была объявлена перекличка, т.к. в последнее время количество "ленивых задниц" на форуме увеличилось (с) .james . Или вы будете работать, или вы будете лететь как фанера над Парижем. Подробнее в этой теме.




1.11. Открылся конкурс текстовых аватар! Впервые такого рода конкурсы будут проходить на ми. Ознакомиться с условиями конкурса можно в данной теме

2.11 Открытие грандиозного конкурса "Форум сезона осень'2010". Мы берем все большие высоты, и не хотим ограничиваться форумом месяца. Теперь на голосовании смогут участвовать не только участники, но и гости нашего ресурса. Подробнее об условиях участия в конкурсе и о призах вы узнаете здесь. Спешите участвовать!

Анонс конкурс на ноябрь'2010 Номинация пользователей на участие в дуэлях проходить в этой теме.
Высказать свое мнение по поводу проходящих конкурсов или предложить какой-либо новый конкурс, вы сможете в данной теме.

Мир Исходников.Живи в красочном мире!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Исходников.Живи в красочном мире! » Конкурсы » Итоги: Форум сезона осень'2010>>вакх)


Итоги: Форум сезона осень'2010>>вакх)

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

1 место - Style & Design
2 место - Мир Сумерек..
3 место - Исскуство

0

42

ой\.простите пожалуйста я перепутала вот мой голос.

1 место - Мир Сумерек..
2 место - Style&Design
3 место - Исскуство

0

43

Извините,а когда будут результаты голосования?

0

44

Простите что лезу но правда когда нам ждать итогов?

0

45

Я уж очень как пьявка но до мы сможем увидеть итоги?

0

46

Bella Cullen, простите пожалуйста, но сейчас у меня огромные проблемы с интернетом, сижу через телефон, нормально подсчитать баллы не могу толком. Надеюсь, что результаты будут уже к 31 числу, оочень надеюсь

0

47

' s u c r e
Понятно.Удачи))

0

48

1 место - Мир Сумерек..
2 место - Style&Design
3 место - Мир Волков

0

49

Ну вот, я добралась до итогов голосования. Извините, что не успела этого сделать до Нового Года, кстати, поздравляю всех с наступившим!

Поскольку условиями конкурса было сказано, что форумы на момент подсчета голосов должны быть активными, то есть иметь хотя бы 5 сообщений в сутки. Один форум Concept Art. Masquerade(11) был убран с конкурса еще раньше, так как он закрыт на ремонт. Для вашего интереса, с конкурса сняты 9 форумов из-за отсутствия активности. Я конечно же напишу все подсчитанные мной баллы.
1. клуб помощи ®™
3 3 1 3
Общий балл: 10
Средний балл: 2,5
Снят
2. Поддержка форумов Design Help
3 2 2
Общий балл: 7
Средний балл: 2.3
3. Искусство
3 1 1 1 3 3 3 1 2 3
Общий балл: 18
Средний балл: 1,8
Снят
4. Поддержка форумов НД
1 3 1 2 3 2
Общий балл: 12
Средний балл: 2
Снят
5. Style & Design
3 3 2 1 2 1 1 2 2
Общий балл: 17
Средний балл: 1,8
Снят
6. |-PS Life
2 3 2 3 3
Общий балл: 13
Средний балл: 2,6
Снят
7. Dog Love
2 3
Общий балл: 5
Средний балл: 2,5
Снят
8. Brooklyn College
1 1 1 3 1 3
Общий балл: 10
Средний балл: 1,6
Снят
9. Трилогия Бартимеуса
2 2 2 2
Общий балл: 8
Средний балл: 2
Снят
10. Мир Сумерек..
1 2 1 2 1 1 1 3 2 1 2 1 1
Общий балл: 19
Средний балл: 1,4
Наш победитель!!!

От себя лично хочу поздравить администраторов форума "Мир Сумерек" с победой! Надеюсь, что это ваша далеко не последняя победа. Желаю вам развития и процветания! А от нас вы получаете ваш баннер в нашей таблице до весны(до 1 марта включительно), раздел на нашем форуме, зимний дизайн и 100 исходников.
Все подробности можно будет обсудить в лс

А со вторым местом хочу поздравить "Поддержка форумов Design Help" и их администраторов. От нас вы получаете баннер в таблицу на 2 месяца (до 1 марта включительно) и 50 исходников!

0

50

*Оо* я и наши участники в шоке!!!!огромное спасибо!!!Подробности по лс.

0

51

я дура но хочу знать где тут ЛС сорри за флуд

0

52

' s u c r e написал(а):

Поскольку условиями конкурса было сказано, что форумы на момент подсчета голосов должны быть активными, то есть иметь хотя бы 5 сообщений в сутки.

Один вопрос а как вы определяли активный форум или нет?

0

53

Leo, ну знаете, если на форуме 2 посещения за сутки и то, главный админ и пиар, то активным его явно не назовешь. А так в основном смотрела на тему "Активные сегодня"

0

54

' s u c r e написал(а):

ну знаете, если на форуме 2 посещения за сутки и то

посетителей больше было. по 6 человек в день.
http://www.liveinternet.ru/stat/dizforum.mybb.ru/?id=8&show=перестроить график&report=index.html

' s u c r e написал(а):

А так в основном смотрела на тему "Активные сегодня"

Согласен сообщений у меня не так много пишут. Но у меня есть заказы. И 1-2 сообщения в день.
И еще вопрос:

' s u c r e написал(а):

1. Всем участникам будет подарок, какой? Пока пусть останется сюрпризом) Обещаю, что будет приятно всем.

???

0

55

' s u c r e
Прошу ответьте касаемо лс!Я не вижу здесь лс..мне ведь нужно все с вами обсудить!
Leo
' s u c r e
Я могу тоже сказать что форум Лео вроде активный а не мертвый!Туда люди заходят и заказывают..но это мое личноемнение  сорри что вмешалась!

0

56

Bella Cullen написал(а):

Прошу ответьте касаемо лс!Я не вижу здесь лс..мне ведь нужно все с вами обсудить!

Анкета для пользователей тут заполняешь анкету пользователя и тебя переносят в группу с расширенными возможностями. То есть раскрываются новые разделы и т.д.

0

57

т.е я сейчас не вижу лс?

0

58

Bella Cullen написал(а):

т.е я сейчас не вижу лс?

Да.

0

59

Leo
Спасибо!Теперь все нормально.

0

60

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мир Исходников.Живи в красочном мире! » Конкурсы » Итоги: Форум сезона осень'2010>>вакх)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно