15.11. Добро пожаловать на Мир Исходников. С сегодняшнего дня мы начинаем новую жизнь. Вы видите новый зимний дизайн "Winter in a glass", который был сделан .james и ' s u c r e по новым канонам моды. Идея создания дизайна была взята у style photoshop. Обсудить его можно в этой теме. Также, вас ждет обновленная переоборудованная система проведения конкурсов и галерей. В силу недавних событий, на МИ теперь царит строгая дисциплина по отношению к рабочему персоналу, но тем не менее эта строгость никогда не мешает дружелюбно относиться к пользователю.
Все баннеры вы сможете увидеть здесь

Перспективы. Готовится к открытию проект "Регистрация". Просмотреть награждения за сентябрь-октябрь вы сможете здесь. Разделы "О нас", "Интервью", "Дневники", "Бои без правил" были перенесены в категорию "Общение". Рабочему персоналу была объявлена перекличка, т.к. в последнее время количество "ленивых задниц" на форуме увеличилось (с) .james . Или вы будете работать, или вы будете лететь как фанера над Парижем. Подробнее в этой теме.




1.11. Открылся конкурс текстовых аватар! Впервые такого рода конкурсы будут проходить на ми. Ознакомиться с условиями конкурса можно в данной теме

2.11 Открытие грандиозного конкурса "Форум сезона осень'2010". Мы берем все большие высоты, и не хотим ограничиваться форумом месяца. Теперь на голосовании смогут участвовать не только участники, но и гости нашего ресурса. Подробнее об условиях участия в конкурсе и о призах вы узнаете здесь. Спешите участвовать!

Анонс конкурс на ноябрь'2010 Номинация пользователей на участие в дуэлях проходить в этой теме.
Высказать свое мнение по поводу проходящих конкурсов или предложить какой-либо новый конкурс, вы сможете в данной теме.

Мир Исходников.Живи в красочном мире!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Исходников.Живи в красочном мире! » Новости » Поиск хранителей коллекций>>


Поиск хранителей коллекций>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Нам нужны хранители коллекция.Они делятся на 2 группы: Хранитель коллекции исходников и хранитель коллекций PS(уроки, дополнения)
В это теме Вы сможете подать заявку на хранителя.Теперь чтобы попасть в нашу административную коллегию вы должны принимать активное участие в жизни форума.Вы будете иметь цветной ник, привилегии, открытие многих возможностей.

Описание должностей

Хранители коллекций исходников
Вы должны иметь возможность периодически пополнять коллекцию, то есть иметь много исходнкиов на компьютере или сайты, на которых вы знаете, где их найти, безлимитный интернет, желание помочь форуму, знание правил размещения, задатки ответственного модератора, т.к. если например человек запутался и случайно написал, что ему нужен исходник не в той теме, то вы должны будете перенести сообщения в нужную тему без какой-либо агрессии или нервов, сообщения, выражающие эмоции можно не удалять, т.к. они не особо засоряют тему.

Хранители коллекций PS
У вас должно быть много дополнений для фш, которыми вы сможете с нами поделиться, знать, где можно найти хорошие уроки по фш и, собственно, дополнения.У вас также должны быть задатки модератора, вы должны будете чистить темы от флуда, периодически заходить в темы в уроками, проверять работы, комментировать, возможно давать критику, одним словом оценивать.При принятии, я отошлю вам .псд-шный шаблон размещения уроков в нужной теме, при появлении нового урока, вы должны будете им воспользоваться и разместить.

Анкета
1.Имя:
2.Как часто вы сможете пополнять галлерею?
3.Какую должность хотите занять?(Хранитель коллекции исходников или хранитель коллекции уроков)

0

2

1.Имя:
.sashe
2.Как часто вы сможете пополнять галлерею?
хоть каждый день оО
3.Какую должность хотите занять?(Хранитель коллекции исходников или хранитель коллекции уроков)
хранитель коллекции исходников
_________
не знаю,может конечно я не очень долго на этом форуме,но я бы с радостью...)

0

3

.Sashe, беру конешн)

+1

4

1.Имя:
.seu
2.Как часто вы сможете пополнять галлерею?
В любое время
3.Какую должность хотите занять?(Хранитель коллекции исходников или хранитель коллекции уроков)
Хранитель коллекции исходников

0

5

.Seu, да, конечно, вы приняты)

0

6

1.Имя:
Miss Eternitine
2.Как часто вы сможете пополнять галлерею?
Каждый раз, как буду заходить в нет. А это почти КД.
3.Какую должность хотите занять?(Хранитель коллекции исходников или хранитель коллекции уроков)
Хранитель коллекции исходников. С уроками у нас неособо хорошие отношения х)

+1

7

,Ms. eternitine,, дооо, принимаем на работу)Пока на испытательный срок, покажите себя с лучшей стороны, удачи ;)

0

8

.Sil
Спасибо)

+1

9

и я туда же ХД
1.Имя:
Анюта, Аня, Анютка, Нюша, Мотя
2.Как часто вы сможете пополнять галерею?
Как пнете, так сразу)
3.Какую должность хотите занять?(Хранитель коллекции исходников или хранитель коллекции уроков)
Хранитель коллекции исходников)

0

10

sleep, тогда давайте на испытательный срок, посмотрим))

0

11

.Sil
Испытательный, значит испытательный))) Сколько примерно нужно выложить исходников, чтобы испытательный закончился?)

0

12

Не менее 30)

0

13

1.Имя:
Полина
2.Как часто вы сможете пополнять галлерею?
3 раза в неделю и больше
3.Какую должность хотите занять?(Хранитель коллекции исходников или хранитель коллекции уроков)
хранитель коллекции исходников

0

14

1. Имя
Лера
2.Как часто вы сможете пополнять галлерею?
Каждый день могу, если никуда не уеду или не буду в школе)
3.Какую должность хотите занять?(Хранитель коллекции исходников или хранитель коллекции уроков)
Хранитель коллекции исходников

0

15

.qwer
Sunshine
Испытательный срок: выложить не менее 30 исходников

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мир Исходников.Живи в красочном мире! » Новости » Поиск хранителей коллекций>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно