15.11. Добро пожаловать на Мир Исходников. С сегодняшнего дня мы начинаем новую жизнь. Вы видите новый зимний дизайн "Winter in a glass", который был сделан .james и ' s u c r e по новым канонам моды. Идея создания дизайна была взята у style photoshop. Обсудить его можно в этой теме. Также, вас ждет обновленная переоборудованная система проведения конкурсов и галерей. В силу недавних событий, на МИ теперь царит строгая дисциплина по отношению к рабочему персоналу, но тем не менее эта строгость никогда не мешает дружелюбно относиться к пользователю.
Все баннеры вы сможете увидеть здесь

Перспективы. Готовится к открытию проект "Регистрация". Просмотреть награждения за сентябрь-октябрь вы сможете здесь. Разделы "О нас", "Интервью", "Дневники", "Бои без правил" были перенесены в категорию "Общение". Рабочему персоналу была объявлена перекличка, т.к. в последнее время количество "ленивых задниц" на форуме увеличилось (с) .james . Или вы будете работать, или вы будете лететь как фанера над Парижем. Подробнее в этой теме.




1.11. Открылся конкурс текстовых аватар! Впервые такого рода конкурсы будут проходить на ми. Ознакомиться с условиями конкурса можно в данной теме

2.11 Открытие грандиозного конкурса "Форум сезона осень'2010". Мы берем все большие высоты, и не хотим ограничиваться форумом месяца. Теперь на голосовании смогут участвовать не только участники, но и гости нашего ресурса. Подробнее об условиях участия в конкурсе и о призах вы узнаете здесь. Спешите участвовать!

Анонс конкурс на ноябрь'2010 Номинация пользователей на участие в дуэлях проходить в этой теме.
Высказать свое мнение по поводу проходящих конкурсов или предложить какой-либо новый конкурс, вы сможете в данной теме.

Мир Исходников.Живи в красочном мире!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Исходников.Живи в красочном мире! » Новости » Мнения, предложения по форуму


Мнения, предложения по форуму

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Принимаются мнения, критика, предложения по работе нашего форума

0

2

Форум отличный, идея оригинальная, только мне кажется, что в категорию "Люди" добавить бы что-нибудь вроде "пары" или т.п. Ведь есть же исходники типа "Любовь", "поцелуй" или др Оо
З.Ы.И лучше убрать 60 сек между сообщениями Оо
ИМХО, так сказать)

Отредактировано .Selena (18-03-2010 07:19:22)

+1

3

Спасибо огромное!Задержку убрала и сейчас добавлю в раздел темы)

0

4

Мне кажется, что ограничения по "+/-" надо убрать. Просто я, например, хочу поставить "+", а мне выдают сообщение "Вы не можете давать оценку одному и тому же участнику чаще раз в сутки". Я ничего никому не ставила, а мне выдают это сообщение Оо Ограничение, думаю, 10 что-ли хотя бы поставить, а то вообще никто никому ничего поставить не сможет Оо
ИМХО

+1

5

Исправила

0

6

Хех. И вот я снова тут. Мне всё-таки кажется, что темку с нашей рекламой/баннерами отдельно надо, а то затряется Оо. И ещё сделать юзербары, кнопочки чтобы можно было в подпись где нибудь на форуме вставить (эт тоже в той же теме Оо). Так же думаю вариантов рекламы побольше надо сделать. Оо Кстати, я могу, если что, этим заняться Оо

+1

7

.Selena написал(а):

Так же думаю вариантов рекламы побольше надо сделат

У нас уже 7 вариантов рекламы)))
Каждый день по 2-3 рекламы делаю)

0

8

И насчет юзербаров, марочек и тт.д. это оочень даже хорошая идея, плюшку ня)

0

9

.Sil написал(а):

У нас уже 7 вариантов рекламы)))Каждый день по 2-3 рекламы делаю)

Дык просто он у нас пока тока один стоит Оо

.Sil написал(а):

И насчет юзербаров, марочек и тт.д. это оочень даже хорошая идея, плюшку ня)

А кто делать будет? Оо А это очень удобно - вон у меня в подписи юзербар мой собственный на онлайн игру. Пару человечков пришло. А когда  была "кто хочет стать вампиром?" на битфлайт или как её там - там я кровушки обпилась и учеников куча была. Главное что-нить поинтересней сделать)))

0

10

Вуаля, все рекламы на форумах партнерах)http://risunok.bestff.ru/viewtopic.php?id=234#p5405

0

11

.Selena написал(а):

А кто делать будет?

Ну а кто же еще?)Я конечно)))

0

12

Тогды я себе в подпись на АП такую поставлю, ок?

+1

13

вааай, какая красота!

+1

14

.Sil
Я тя, наверно, уже достала х))
Мне в ФШ что-то попёрло работать Оо Такого давно не было Оо. Короче - если нрава - мож впишнёшь куда-нибудь, а то если я щас их заброшу - долго в папочке у меня они пылиться будут Оо
П.с. Я не настаиваю - я предлагаю. И если что - я не обидчивая х)))
http://i41.tinypic.com/30keowg.png
http://i44.tinypic.com/148m6u9.png

+1

15

Ваааааах.Вот это дааа!!!Супер-пупер!!!
http://i.rusff.me/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

+1

16

милый форумик^^
надеюсь,найду что нить нужное)

Отредактировано Ведьма (20-03-2010 11:57:15)

0

17

у меня есть предложения,если то что я предлагаю уже есть,то значит я надосмотрела))
1. сделать тему: "найди исходник",помогать людям найти исходник от картинки
2.разбить аватары на подтемы
все,что есть тут,конечно же ИМХО

Отредактировано Ведьма (20-03-2010 12:00:53)

+1

18

1.У нас есть в некоторых разделах такое, просто в некоторые подобавлять надо, подзабыла)
2.Хорошая идея!Сделаю

Спасибо огромное!

0

19

может быть, я не нашла... Но если человек хочет "заказать" картинку с, допустим, развалинами лаборатории, где он может спросить об этом других участников? Что-то типа поиска необходимого

0

20

Кэт, почти в каждом разделе есть поиск исходников, обратитесь теда, если где-то не найдете такой темы-смело создавайте)

0


Вы здесь » Мир Исходников.Живи в красочном мире! » Новости » Мнения, предложения по форуму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно